Organisasi Kepemudaan dibawah Komite Nasional Pemuda Indonesia Kota Batam

Adapun Organisasi dibawah naungan Komite Nasional Pemuda Indonesia adalah sebagai berikut :

NO NAMA ORGANISASI  PENGURUS
KETUA SEKRETARIS  ALAMAT SEKRETARIAT
1 2 3 4 5
1 AMD SYARIFUDIN HERI R PUSKOPKAR BLOK B 15 NO.26 BATU AJI
2 AMDI SYARIFUDIN MARZUKI KOMP.MCP BLOK D NO.12 A
3 ANGKATAN MUDA ISLAM INDONESIA (AMII) ARIF AGUS SETIAWAN MAHAYUDIN KOMP. YAYASAN AL-AZHAR BALOI INDAH LUBUK BAJA
4 ANGKATAN MUDA KABAH SYAFRI ROI ADITYA ABADI JL. JODOH PERMAI BLOK E 9 JODOH
5 ANGKATAN MUDA SATUAN KARYA ULAMA INDONESIA ABDURAHMAN MUHIT MARZUKI JL. BATU AJI PERMAI BLOK L NO.4
6 BKPRMI RIKI SOLIHIN M.NUR LT.DASAR MASJID AGUNG BATAM
7 BM KOSGORO 1957 M. SYAIFUL RUSLAN PASOLE JL. PEMB.BENGKONG PERMAI BLOK CC NO 42
8 BM PAN MOLYONO RAFLI RASYID MUKA KUNING INDAH BLOK A1 NO 7
9 DEKOPINDA SYARIFUDIN ANDI BOLLA TONNY SIAHAAN PURI LEGENDA BLOK G NO 16
10 FATAYAT NU H. ROFIATUS S NOVI JL. KUDA LAUT BATU AMPAR
11 FOKUSMAKER RADI SUHENDRA SRIPAH PERUM TAMAN RAYA BLOK HY NO 14 BATAM CENTRE
12 GAPURA LEO PUTRA EDI SUPARDI  
13 GARDA BANGSA RIDWAN ABU BAKAR  
14 GARDA JUANG AISYAH ASLILITA ISMAIL KURNIA JAYA ALAM JL.MAYER 6 NO.19
15 GARDA MUDA MERAH PUTIH DIDI L BENI GUNAWAN SATARI JL.DAHLIA 61 NAGOYA
16 GEMA KEADILAN DSUHERMANTO   RUKO CENTRE BISNIS SUKAJADI
17 GEMA KOSGORO RUSLAN AFANDI MAHFUD AZHARI TIBAN INDAH PERMAI BLOK C1 
18 GEMA MKGR FAJRIN METRA TIBAN PALM BLOK E2 NO.1
19 GENERASI MATHLAUL ANWAR SLAMET MUNAWAR ERWINSYAH NST RUSUN BIDA MUKA KUNING BLOK F 1 NO.11
20 GENERASI MUDA DEMOKRAT RAHMAT SUKRI ALI YARNI KARNAVAL MALL B1 BLOK O2
21 GENERASI MUDA PEMBANGUNAN INDONESIA BASSAU MAKASAU SULEMAN S,Ag KOMP.TRIKARSA EKUALITA BLOK C 11
22 GENERASI MUDA PERSATUAN DINIRWAN ARDI CHANIAGO JL.TENGKU UMAR NO 01 KP.PELITA LB.BAJA
23 GERAKAN PEMUDA ISLAM R.DWI WAHYU HARI KURNIAWAN MEDITERIAN BLOK EE NO 8
24 GERAKAN PEMUDA ISLAM INDONESIA SHOLICHIN EKA PANJI SAGULUNG BLOK C L 50
25 GM FKPPI IR. JOHN AGUSTIAN ISMAIL VILLA ALAM LESTARI BLOK ED NO.05 TIBAN
26 GM SRIWIJAYA BAMBANG HERBUDI YOPI INDRA PUTRA KOMP.PERUM TIBAN AYU BLOK M 1 NO 28
27 GMNI DEVI FIRMANSYAH ULLY YUSHARIYEN PERUM BATU AJI BLOK A 19
28 GP ANSHOR CHANDRA IBRAHIM M.IRFAN RUKO CITRA KOTA MAS BLOK A1 NO 5
29 GPK ABDULLAH YUSUF JAYARMAN KMP.HANG KESTURI BLOK G3 NO 8
30 HIMMAH ADI AHMAD ARIFIN KOMP.TAMAN BUANA BLOK H NO 6
31 HMI M.YUNUS SUPARJO PERMATA NIAGA BLOK E NO 32 SUKAJADI
32 HPPI M.THANZIR ASNAWI KOMP RUKO AL JABAR BLOK D NO.9 BENGKONG
33 IKATAN MAHASISWA MUHAMMADIYAH ALI SUHUDI M.IQBAL JL.PROF DR HAMKA NO 3
34 IKATAN PELAJAR MUHAMMADIYAH SALAFUDIN WAHYUDI JL.PROF DR HAMKA NO 3
35 IKATAN PELAJAR PUTERI NU SITI NURJANAH HASNIRA JL.DUYUNG BLOK A 11
36 IKATAN PEMUDA KARYA JAHUIN HUTAJULU, SE TONNY SIAHAAN GEDUNG PEMUDA LT.II
37 IKATAN PEMUDA TARBIYAH SILAMIYAH JAZULI SURURI JL. BATU AJI PERMAI BLOK L NO.4
38 IKATAN PUTRA PUTRI INDONESIA JULIWAL YUNI PURWANTO KOM.BALOI PERSERO PC 08 LUBUK BAJA
39 IPNU EDI SUPARDI EFENDI JL.DUYUNG BLOK A 11
40 MAHASISWA PEMBANGUNAN INDONESIA NURDIN ARYANTO HARRY KOMP. DUTA MAS BLOK C7 NO.5
41 NASYATUL AISYAH SUSI RITA YULIA IRFANI JL. PROF DR. HAMKA NO.3
42 PEMUDA BULAN BINTANG IBRAHIM MADE M. LUTFI JL. LAKS. BINTAN BLOK D1 NO.03A ORCHID BUSINNES CENTRE
43 PEMUDA DEMOKRAT BAHRIADI KORNELIUS S JL. RUKAN NUSA BALI BLOK F NO 1
44 PEMUDA ISLAM SIFUL HARIYATI PUTRA MORO BLOK C NO 14
45 PEMUDA JUSTISIA GUNAWAN SATARI H. PRIHADI JL. FLAMBOYAN NO 110 NAGOYA
46 PEMUDA KATOLIK JOHANES PURBA DJOHANES ADIO PELA RUKO PERMATA NIAGA BLOK D NO 20 SUKAJADI
47 PEMUDA MUHAMMADIYAH M. IQBAL SLAMET MUNAWAR JL.PROF HAMKA NO 33
48 PERPAT ULIK MULYAWAN ISMAIL SYABANA KOMPLEK RUSUN GRIYA MAS SEI PANAS BLOK 4 W NO 7
49 PMII RIZKY FIRMANDA RONI FIRMANSYAH RUKO CITRA KOTA MAS BLOK A1 NO 5
50 PPM MAYOR    
51 PURNA PASKIBRAKA INDONESIA DESNIKO GARFIOSA BAYU DWI GEDUNG PEMUDA HANG JEBAT
52 SAPMA PEMUDA PANCASILA TONI FIRDAUS LEONAL PUTRA HOTEL SAHID RASINTA NAGOYA BATAM
53 SRIKANDI PEMUDA PANCASILA LINA CHANDRA JURAIDAH, SH HOTEL SAHID RASINTA NAGOYA BATAM
54 WIRA KARYA INDONESIA RIKI SATRIA DENI SAPUTRA MUKA KUNING INDAH II BLOK L NO.25
55 ANGKATAN MUDA SATUAN KARYA ULAMA INDONESIA ABDURAHMAN MUHIT MARZUKI JL. BATU AJI PERMAI BLOK L. NO.4
56 IKATAN PELAJAR PUTERI NU SITI NURJANAH HASNIRA JL. DUYUNG BLOK A1 NO.11
57 GARDA JUANG AUSYAH ASLILITA ISMAIL  KURNIA DJAYA ALAM JL. MAYER 6 NO. 19
58 PEMUDA PANCA MARGA MAYOR. SS
59 IKATAN PEMUDA INDONESIA (PENINJAU) PARDAMEAN AGRIMPA KOMP RUKO SAGUBA MAS BLOK A NO.02
60 PEMUDA MALUKU INDONESIA BERSATU (PENINJAU) IZAAC HITIPEUW ELLY BORUTHNABAN KOMP. WINDSOR SQUARE BLOK B NO.82
61 KNPI KADARISMAN JL. JEND SUDIRMAN NO.08 SUKAJADI BATAM
62 PPMI KOTA BATAM CRISTOPAN ANDRI PERUM KDA JL. CENDERAWASIH 7 NO.8
63 GARUDA MUDA INDONESIA ACHMAD YANI CRISTOPAN .
64 GEMA MINANG YUHENDRI AZHARI JODOH SQUARE
65 JEBAT BATAM RUKO PALM SPRING BLOK A.12
66 ASSAHI TANJUNG UMA